Найдите значение выражения -4×(-3,3)-8,6 только с решением Решите уравнение 6х-3(х-1)=2+5х

Выполнить действия (х-4у)^ полностью с решением Вычислить 17^2-13^2 тоже нужно полное решение абсолютно всех заданий Заранее огромное спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Соколков Максим.
6x-3(x-1)=2+5x
6x-3x+3=2+5x
3x+3=2+5x
3x-5x=2-3
-2x=-1
Ответ: x= 1/2
–---------
-4x(-3,3)-8,6
4x×3,3-8,6
Ответ: 13,2x-8,6
—---------
17²-13²
(17-13)×(17+13)
4×30=120
Ответ: 120