1.5(2-х)+1=2(2- 3/4х) 3/4- дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Демид.
3/4 = 0,75
----------------
1,5(2 - х) + 1 = 2(2 - 0,75х)
3 - 1,5х + 1 = 4 - 1,5х
4 - 1,5х = 4 - 1,5х
это тождество