СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗsinx*cosx*(cos^2x-sin^2x) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Даша.

Формулы двойного аргумента

sin 2a = 2sin a*cos a

cos 2a = cos^2 a - sin^2 a

sin x*cos x*(cos^2 x - sin^2 x) = 1/2*sin 2x*cos 2x = 1/4*sin 4x