Найди значение алгебраической дроби (p+2)²/2m при p=7,m=−1.


Ответы на вопрос

Отвечает Малетич Христина.
 \frac{  (p+2)^{2} }{2m} , при р=7; m=-1
\frac{ (7+2)^{2}}{2*(-1)} = \frac{81}{-2} =-40,5

Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з