18мин - 15 сек = мин сек помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Лидия.

18*60=1080сек.

1080-15=1065сек.

1065/60=17мин75сек.

 

 

 

 

Отвечает Куликова Злата.
18*60-15=1065, 1065/60=17.75 это 17 минут 45 секунд