Приведите подобные слагаемые 7(1-p)-7(2p-1)= -(-3y-a)+(-a+2y)= 1-4x-(2+(5-x))=


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Егор.
7-7p-14p+8=15-21p

3y+a-a+2y=5y

1-4x-(2+5-x)=1-4x-2-5+x=-6-3x