Требуется срочная помощь!! Плачу 35 баллов Упростить пример: -(5/7)*a^-2*b^7*2(1/10)*a^-3*b^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
-\frac{5}{7}*\frac{b^7}{a^2}*\frac{2}{10a^3b^5}=\frac{-10b^7}{70a^5b^5}=-\frac{b^2}{7a^5}