A n последовательность квадратов натуральных чисел взятых в порядке возрастания .Выпишите члены

последовательности а 5 ;а9; a12

Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.

Ответ:

Объяснение:

5^2 = 25; 9^2 = 81; 12^2 = 144