Разложите на множители: х(2) + 4х + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Миша.

х^2+4х+3=0

x= -2+-√4-3

x=-2+-1

x=-3

x=-1

х^2+4х+3=(x+3)(x+1)