15 cosx=3cosx*5 sin x


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

пожалуйста)

 

15 cos x( 1- sin x)=0

cos x=0

x=Pi+2 Pi n

 

sin x=1

x=Pi/2 +2 Pi n

Отвечает Выржиковский Александр.

15 cos x( 1- sin x)=0

cos x=0

x=Pi+2 Pi n

 

sin x=1

x=Pi/2 +2 Pi n