Решите уравнение 2,3:69=х:6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.
 \frac{2,31}{69} = \frac{ \frac{7}{6} }{7} 



 \frac{1}{10} *  \frac{1}{3} =  \frac{x}{42} 



 \frac{1}{30} = \frac{x}{42}

42=30х

30x=42

x= \frac{42}{30} =  \frac{7}{5}