Составь программу действий и вычисли: 16000-(249200:700+29748):2+155350:50.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.
1) 249200/700=356
2) 356+29748=30104
3) 30104/2=15052
4) 155350/50=3107
5) 16000-15052=948
6) 948+3107=4055