Помогите решить АЛГЕБРУ. 7 класс. A) |x|-8=-5 B) |x|+5=2 V) |x+12|=3 G) |x- 0,2x|=12 D)

|10x-7|-32=-16 E)||x|-2|=2

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Даша.
А)(х)=-13
х=13
б)(х)=-3
х=3
в)(х+12)=3
х=-9
х=9
г)(х-0,2)=12
х=11,8
д)(10х-7)-32=-16
(10х-7)=16
10х=23
х=2,3
е)