Найдите значение выражения: Лог по 9 по основанию 15 + лог 25 по основанию 15


Ответы на вопрос

Отвечает Карабанов Никита.
Log(15)9+log(15)25=log(15)(9*25)=log(15)225=2
Отвечает Погасий Артем.
㏒₁₅ 9 + ㏒₁₅ 25 = ㏒₁₅ 9*25 = ㏒₁₅ 225 = 2