(20x в четвертой степени- 4a³b):4a


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.
(20x^4-4a^3b):4a=(4a^3(5a-b):4a=a^2(5a-b)=3^2*(5*3-(-4))=9*(15+4)=9*19=171