3/8+2 1/5-11/8+3 4/5 помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Харковец Олег.
1) 3/8+2 1/5= 2 23/40
2)2 23/40-11/8= 4/5
3) 4/5+3 4/5= 4 3/5