(27^3/125^6)^2/9 найдите значение числового выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.
(27^3 / 125^6)^2/9 = (3^9 / 25^9)^2/9 = ((3/25 )^9)^2/9 = (3/25)^2 = 0.12^2 =
= 0.0144