3arcsin 1/2+4 arccos (-1/кв корень из 2)-arctg (- кв корень из 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Александр.
=3•п/6+4•(3п/4)+п/3=п/2+3п+п/3=3п+5п/3=14п/3