Длина дороги 45 км отремонтировали 18% дороги . сколько км пока не отремонтировано


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
45×18/100=8.1 км отремонтрироли
45-8.1=36.9 рсталось
Отвечает Кравцов Влад.
Если отремонтировали 18%, значит осталось 100-18=82%
45 км*0.82=36,9 км