(-12a-13)² формула (а-b) ²=a²-2ab+b²


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.
(-12a-13)²=144a²-312a+169   
Отвечает Куращупов Артем.
(-12а-13)²=(-12а)²-2*(-12а)*13+13²=144а²+312а+169