Y=x²-6x+9 допоможіть будьласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

Объяснение:

y=x²-6x+9

x²-6x+9=0

Δ=36-36=0 urawnienije ma odin korien

x=-b/2a

x=6/2=3