найдите 100% числа , если его 1 % равен: 1) 3/4 ; 7/20; 1 3/20; 3 1/2; 5 1/4; 2) 1,8 ; 0,27 ; 0,05;

6,72; 9,03 ; 9,9.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

я формулу точно не помню, но вроде так =)

3/4*100=75

7/20*100=35

1 3/20*100=115

3 1/2*100=350

5 1/4*100=525

1,8*100=180

0,27*100=27

0,05*100=5

6,72*100=672

9,03*100=903

9,9*100=990