Помогите. 18а+7b+1. при а = 5/27,b= -1/21


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Елизавета.

18(\frac{5}{27} )+7b+1

18(\frac{5}{27})+7(-\frac{1}{21})+1

\frac{10}{3}-\frac{1}{3} +1

\frac{10-1*1}{3} +1

\frac{9}{3} +1

3+1

4

Отвечает Котов Андрей.
Решение на фото.
_________
Ответ: 4