Как решить уравнение (2х+1)^2-3(х-5)^2=(х+3)(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Варвара.
...
4x^2+4x+1-3x^2+10x-75-x^2+9=0
14x-65=0
14x=65
x=65/14