СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! 1. Выполните действия : 1,69 + (2,4 - 6 целых 1/2) * 6,2 2 Выполните действия :

1/18 + 5/3 * 1/20 Если можно, то сократите получившуюся в результате дробь. В ответе укажите ее числитель.

Ответы на вопрос

Отвечает Хромова Ника.
1)1,69+(2,4-6,5)*6.2=1,69+(-4,1)*6,2=23,73