1) Купец купил z пудов товара за S рублей, а продал каждый пуд за M рублей. Сколько прибыли он

получил, если: а) М=10, Z=20, S=50 б) М=0,84, Z=25 C=18,6 в) М=33, Z=15, S=45

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
А) 150 рублей
10*20-50=150
б)2,4 рубля
0,84*25-18,6=2,4
в)450 рублей
33*15-45=450