3*(y-3)-6*(2y+3)=0ррпроппоопоолроошггггщшгшглооллж


Ответы на вопрос

Отвечает Вертянкин Ваня.
3у-9-12у-18=0. -9у=27. -9у=27. у=27:(-9). у=-3