Найти значение выражения (корень из 19 - 3) (корень из 19 + 3) Помогите срочно!!! Даю 20 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кашпур Юнона.
Решение смотри на фотографиии
Отвечает Тютюнова Полина.
 (\sqrt{19}-3)( \sqrt{19} +3) = ( \sqrt{19}) ^{2}-3 ^{2}=19-9=10