Длина участка прямоугольной формы 20м, а ширина 15м. Каждую сторону участка увеличили на 5м. Найди

длину изгороди вокруг нового участка

Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
Ослами латав аттестат ататлапьлптпомьплв
Отвечает Рукина Карина.
20+5=25 м
15+5=20 м
25*2+20*2=90 м