A)16 - 1/81 у^4: b)a+a^2-b-b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Вакулюк Андрей.
Б) а+а^2-b-b^2=(а+а^2)-(b+b^2)=а(1+а)-b(1+b)=(а-b)(1+a)(1+b)
а у первого примера y^4 по середине?