Помогите решить 3(х+3)=4х-17


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
Ну, вроде бы так получается
Отвечает Громов Стас.
3x+9=4x-17
-x=-17-9
-x=-26
x=26