Из чисел 8, 4, 3 и 6 сложите по 4 пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ: 8/4, 8/3,8/8,8/6,4/8,4/4,4/3,4/6,3/8,3/4,3/3,3/6,6/86/46/36/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Григорьев Денис.

8/4 = 6/3

4/8 = 3/6

8/6 = 4/3

3/4 = 6/8