Чему равно значение n , если значение выражения n -1 равно : 76, 915, 1919,2120,571919


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.
N-1=76, n=76+1, n=77
n-1=915, n=915+1, n=916
n-1=1919, n=1919+1, n=1920
n-1=2120, n=2120+1, n=2121
n-1=571919, n=571919+1, n=571920