(3,62*1/20-24:200):1 1/5+1 1/4*0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
1) 3,62*1/20=3,62*0,05=0,181
2) 24:200=0,12
3)0,181-0,12=0,061
4)0,061:1 1/5=0,061:1,2=61/100:6/5=61/1000*5/6=61/1200
5)1 1/4*0,2=1,25*0,2=0,25
6)61/1200+0,25=61/1200+25/100=61/1200+1/4=61/1200+300/1200=361/1200