Корень 450 умножить на корень 24 делённое на корень 20 V450.V24 -------------- V20


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллин Рамис.
1) V 450 * V 24 = V ( 450 * 24 ) = V 10800
2) V 10800 / V 20 = V ( 10800 : 20 ) = V 540 = V ( 9 * 60 ) = V ( 9 * 12 * 5 ) = V ( 9 * 4 * 3 * 5 ) = 6 V 15
Ответ 6 V 15