(х-4)(х+9)(х+13)=0; РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Анакина Ульяна.
Х-4=0 или х-9=0 или х+13=0
х=4          х=9          х=-13
ответ:4;9;-13
Отвечает Нестеренко Анастассия.
(х-4)(х+9)(х+13)=0
х-4=0     х=4
х+9=0     х=-9
х+13=0     х=-13
так вроде...)