√8·√98= решить уравнение √х-144=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.
√8·√98=2
√х-144=0  там нужно,в моем понимании умножать. Получается:
√20736-144=0
т.к. √20736=144  => 144-144=0