0.2+3(4x+0.5)=0.6+7x


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.
0.2+12х+1.5=4.2х
12х-4.2x=-1.5-0.2
7.8х=-1.7
x=7.8:(-1.7)
х=4.588