Ребята помогите срочно надо!!! Научная конференция проводится в три дня. Всего запланировано 25

докладов: в первый день 7 докладов, а остальные распределены поровну между вторым и третьими днями. Порядок докладов определяется жеребьевкой. Какова вероятность, что доклад профессора А.Н. Тихонова окажется запланированным на последний день конференции??

Ответы на вопрос

Отвечает Мосейкина Анюта.
Сколько докладов запланировано  на последний день:(25-7):2=9.Возможных исходов 25  Получаем 9:25=0,36. Ответ.0,36.
Отвечает Уткин Антон.
25-7=18 докладов осталось
значит 18 разделить на 2, т.к и во второй день и в третий поровну на каждый 
18/2=9/1
вероятность 9 к 1