5 y^4 - 5y^2 + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
 y^{2}
5 x^{2} -5х+2=0
Найдем дискриминант:
Д=  5^{2} -4*5*2=25-40=-15
Д<0- такого быть не  может
х= не имеет корней