Решите уравнение : x^2-5x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Колодина Вика.
D=(-5)^2-4*1*4=25-16=9; x1=(5-3)/2, x2=(5+3)/2. x1=1, x2=4. Ответ: x1=1, x2=4.
Отвечает Никифорова Анюта.
 x^2-5x+4=0

D=