Выразить t из формулы: v=15-1.5t


Ответы на вопрос

Отвечает Юзикайнен Варвара.
1,5t = 15-v
t=(15-v)/1,5
t=10-2/3v
Отвечает Юсупова Алина.
V = 15 - 1.5T
1.5T = 15 - V
T = ( 15 - V) \ 1.5 ( ответ)