5х-3=4-4х 8у+5=6у+7 7а+4=а+6 ВОТ уровнение дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Варвара.

Ответ:

5x-3=4-4x

5x+4x=4+3

9x=7

X=7/9; 0,7