4b^2 +4b+1 Разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Хайргельдин Дастан.
Формула квадрат суммы:(a+b)² = a²+2ab+b²
4b²+4b+1 = (2b+1)²
Ответ: (2b+1)²
Отвечает Метляков Антон.
(2b)²+2*2b*1+1=(2b+1)²