F(x)=3cos2x-sin2x f'(П/8)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Аман.
F(х) =3*2*(-sin2х) -2*cos 2х
F(П/8)=-6*sin (П/4)-2*cos (П/4)=-8*(корень_из_2)/2=-4*(корень_из_2).