Решите пожалуйста (34бб) 1/1/24+1/1/56=


Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Аліна.
Правильный ответ 80.
Отвечает Петровскова Анастасия.
1/1/24 + 1/1/56 = 24+56=80