Пожалуйста помогите решить пример: (5225621-2245)+(25215-1325)+( 9999:99)-6541


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лена.
5225621-2245=50011 25215-1325=23890 9999:99=101 50011+23890=73901 73901+101=74002 74002-6541=67461 Это по действиям❤️
Отвечает Симкова Лилия.
5240826 если хочешь полное решение, в лс.