4x-3(20-x)=10x-3(11+x)помогите заранее спасибо !


Ответы на вопрос

Отвечает Слепова Снежана.
4x-3 (20-x)=10x-3 (11+x)
4x-60+3x=10x-33-3x
4x+3x-10x+3x=-33+60
x=27