21=-20-8(2x-0,5)помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
21+20=8(2x-0,5)
-41/8=2x-0,5
-5.125+05=2x
-4,625=2x
x=-2,3125
но по моему там отпечатка и должно быть 21=20-8(2x-0,5)