17 * ( 0,6 - x)= 34 решите уравнение, чтобы получилось положительное число


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
17*(0.6-х)=34
-34= -17*(0.6-х)
-34= -10.2-17х
-34+10.2= -17х
-23.8= -17х
х=23.8/17
х=14